smart tv box t9

smart tv box t9
Рейтинг: Рейтинг: 3,93,9
Защита покупателя
цена:
2132,48руб.
25%
цена со скидкой:
1586.42
руб.

Описание:

Процессор: Rockchip RK3328 четырехъядерный 64bit Cortex-A53;
GPU: Mali-450MP2;
ОЗУ/ПЗУ: 4 ГБ/32 ГБ, 4 ГБ/64 Гб;
ОС Android 8,1;
Поддержка H.265, 4 K 60pfs, HD 2,0, USB3.0;
Поддержка 2,4G и 5,8 ГГц Dual Wifi
Bluetooth4.0.

Полное описание

Характеристики на Алиэкспресс

Бренд: VONTAR
Видеовыход: HDMI 2,0
Процессор: Rockchip Quad-Core 64bit Cortex-A53
Графический процессор: Mali-450MP2
ОС: Android
Внутренний накопитель: 64 ГБ eMMC
Ethernet: 100 М
Беспроводной: Да
Память: 4 Г DDR3
Bluetooth: Да
Google cast: Нет
Вес: 0.45kg/pc
IPTV: Да
OTA Обновления: Нет
Питание: DC 5 В, 2А
Номер модели: T9 Android 9.0 TV BOX
Обновления системы:

Отзывы о smart tv box t9:

N***a

Приставка отличная, своих денег стоит! Всё работает, даже по вай фаю не тормозит! Но есть НО!!! Доставка самого товара очень долгая. Обещали доставить в одни сроки, пришла на много дольше. Если отбросить доставку, во всём остальном доволен! Как бы там не было, продавца рекомендую!!!! Берите эту приставку, но не менее чем 64 гига, у меня 64гига, ей на всё хватает мощи!)))

28 10 2019 13:11

E***k AT

danke das tv box ist super schnell aber leider ich konnte keine launcher installieren weil kein einziger launcher passt mit der android 9.0 version und das eigene launcher ist sehr schlecht aber das Gerät ist super schnell ich hoffe das für android 9.0 bald ein launcher kommt ich habe 6 launcher probiert und alle arbeiten nicht richtig schade :-(

26 10 2019 23:53

danke das tv box ist super schnell aber leider ich konnte keine launcher installieren weil kein einziger launcher passt mit der android 9.0 version und das eigene launcher ist sehr schlecht aber das Gerät ist super schnell ich hoffe das für android 9.0 bald ein launcher kommt ich habe 6 launcher probiert und alle arbeiten nicht richtig schade :-(

26 10 2019 23:54

A***a

Товар пришел до Барнаула ща 7 дней принесли на дом купьером!

22 10 2019 22:43

V***n

Описание довольно точное. Но я не ожидал, что приставка окажется такого размера. Доставили 10 мая, что тоже было не ожиданно. Сейчас настраиваю. Посмотрим как покажет себя.

10 05 2019 01:30

V***v

Recebi rápido, está tudo bem, tudo corresponde ao descrição dê vendedora, recomendo a loja, obrigada.

14 07 2019 06:40

R***y

Приставка огонь! Закрепил к задней крышке плазмы на уголки, пульт с голосовым управлением берет даже на улице! (Совет - ставьте приставку вверх ногами - дырочки на корпусе для вентиляции чтобы не мешали отводу горячего воздуха, тогда и приставка не греется!) за 6 дней доставка из России курьером. Товаром доволен! Продавца рекомендую! Надеюсь кому-то помог мой отзыв))

19 07 2019 22:21

O***v

Товар прибыл в РФ быстро. Но... служба доставки напортачила,отправила из Москвы на неверный адрес,пришлось ещё неделю ждать пока переправят. Качество отличное, всё настроилось,пока сильно прибор не гонял,не могу сказать,как сильно греется (как некоторые пишут). Да и функции прибора ещё в полной мере не раскрыл.

16 10 2019 22:29

V***a

Описанию соответствует , качество отличное , очень простое подключение и настройка , греется не сильно , работает хорошо . Быстрая доставка , в Украину чуть больше 2 недель . Продавцу большое спасибо . Рекомендую .

21 06 2019 09:58

B***a

Envio super rápido e todos os artigos devidamente embalados e protegidos para transporte.

19 08 2019 12:23

C***a

Produto top! Ultrapassou minhas expectativas! Muito bom! Demorou 3 semanas pra chegar (Espanha/Portugal Algarve), funcionando e rodando tudo! (claro que jogos pesados roda no low) e não consegui configurar o app para usar o mouse pad, infelizmente, mas vou comprar outro controle, já que pedi o básico! 6gb ram 64gb rom (ele é bem pequeno e leve!)

18 07 2019 11:03

S***a UZ

посылка приехала очень быстро в течении 20 дней Узбекистан г.Фергана. коробка была немного помятой но внутри вроде как всё целое) работоспособность ещё не проверял оставлю отзыв позже.

27 07 2019 21:13

R***m

Очень всем доволен, посылка предворительно, по обещаниям продавца, минимум должна была придти 15.05.2019 а пришла на почту 03.05.2019, о чем мне сообщили на Али, что очень порадовало, правда сразу получить не получилось так как работал. Все работает, правда в пультах нет батареек, так что предворительно приобретите, батарейки типа ААА по две шт. в каждый пульт. Протестируют добавлю ещё.

06 05 2019 22:19

При полном тестировании, только видео, было выявлено, что данная машина в стоке работает нормально только приблизительно 15 минут, потом меняется цвето передача, я даже видео ролик снял, но видио ролики на данной платформера записывают только нужные люди, короче под дно коробочки я положил с обоих сторон авто ручки, чтобы увеличить расстояние между дном коробочки и столешницей тумбы, на которой это устройство лежит. Время просмотра видео увеличилось до 28 минут, при этом температура в комнате была 25 градусов так как всё это время был включен кондиционер. Честно говоря я даже теперь и не знаю как оценивать данный продукт, с одной стороны работает но не стабильно, с другой стороны даже если цветность пропадает и ты с пульта выключаш данное устройства и потом включаеш, то включается там где ты выключил и опять в хорошем качестве. То есть устройство не вылетает а при нагревании просто вылетает видеокарта или что-то подобное. Возможно это единичный случай. Но я попытаюсь открыть спор.

07 05 2019 03:13

M***v

установи пару приложений для онлайн фильмов, приставка греется, но воспроизводит фул hd честно, 4к есть фризы, так что если у вас огромная диагональ купите приставку по дороже, ещё не получается привязать телефон через вай-фай и блютуз, хотел использовать приложение Андроид ТВ, через dlna картинку передает, голосового управление тоже нет, пульт не совсем удобный, пользуюсь ещё дополнительно мышкой, слишком много головной боли от нее, хотелось бы чтобы по проще. вывод - по работе она топ среди малобюджетных, цена - качество я бы не сказал, добавить 1 к и купить mi box 3, намного интереснее, у меня версия на 4 /32 памяти свободно 70% может есть смысл купить дешовый вариант этой приставки

27 07 2019 08:02

E***w

хорошая приставка. брал себе три штуки, сначала одну потом протестировал и взял ещё. 4к тянет без проблем. сын поставил игрушки с плеймаркета асфальт, мортолкомбат тоже без проблем. сразу запаситесь безпроводной мышей, пульт неочём только включить,выключить. есть av выход можно подключить через тюльпан.

18 06 2019 12:18

очень доволен, покупка радует. не знаю кто—то пишет греется сильно. у меня такого нет, все три штуки не выключаю вообще( наверно лень пульт искать) нагреваются 38-40° это норма. работа без отторможек со своей задачей справляются на все 100%.

29 06 2019 19:59

G***g

Посылку получил, упаковано хорошо, ничего не помято, всё целое. В коробке адаптер с европейской вилкой, шнур hdmi, стандартный пульт без батареек, инструкция и сам бокс. Подключил, работает отлично. Бздело немного пластиком, аж прочихался) Посылка дошла быстро, 31.07 заказал, 16.08 получил, доставили МистЭкспресс. Спасибо продавцу, всем доволен.

16 08 2019 12:56

C***z

falla la conexion por cable a internet, por wifi va bien. y han tsrdado bastante en hacer el envio para ser desde españa.

14 10 2019 02:49

A***n

Все было сделано очень оперативно и даже раньше срока ,все проверил работает отлично доволен покупкой ,продолжая всем советую

21 07 2019 02:27

E***e MZ

boa definição da imagem 15 dias para chegar em Moçambique. Estou muito satisfeito com o produto

06 07 2019 06:09

N***a

Доставка до Волгоградской области 10 дней. Покупала за 2558 рублей. Пришла уже с обновленной версией. Сначала не смогла подключить клавиатура, я просто вставила блютуз в телевизор, а нужно в приставку. Писали что можно смотреть бесплатные каналы, через программу Torrent Stream Controller, но я её установила, а каналы платные. Короче буду разбираться. В версии написано андроид 9. Пока всё нравится. Ютуб работает отлично.

12 07 2019 07:00

E***Y

Very fast delivery, just 10 days. This my second purchase for this item, I'm very happy with the product.works perfectly.

10 07 2019 09:28

Perfect product for iptv and everything else.

11 07 2019 00:15

D***y

Всё хорошо нравится. Спасибо большое

22 07 2019 03:10

I***n

Два дня юзаю, вроде норм. Греется до 70 максимум. Посмотрим.

18 07 2019 11:57

Все хорошо, но в некоторых больших HEVC и на ютубе в некоторых роликах

12 08 2019 04:53

R***v

Приставка отличная, но немного не хватает скорости при подключении WiFi.

28 07 2019 13:02

T***t

Товар доставили очень быстро курьерской службой. Приставка в течение двух часов работала идеально. Закачали много программ. Смотрели фильмы, мулитики. Всё летало. Но полетел блютуз. Для меня это важно, поскольку плохо слышу (слушаю с наушниками). Открыла спор. Продавец (доброжелательный и общительный) сразу связался, посоветовал отформатировать. После второго возврата к заводским настройкам блютуз заработал. Отменили спор. Мне не нравится перспектива постоянно форматировать устройство, качать программы и т. д. Очень надеюсь, что проблем больше не возникнет. Позже добавлю отзыв. В остальном все работает просто идеально. Рекомендую

14 05 2019 22:11

Все та же проблема с блютуз соединением. Приходится возвращаться к заводским настройкам, потом снова закачивать программы. На это уходит уйма времени. Открыла спор.

15 05 2019 02:41

I***s

Bedank voor de snelle levering en de slimme bon , erg tevreden

08 06 2019 04:41

O***n

android tv box super.Thank you very much.

18 09 2019 04:49

Good goods.Thank.

18 09 2019 04:54

A***v

выходные отработал на ура, дальше по смотрим. доставка супер быстрая. нагрев не большой. Подключил Старый тв через тюльпаны на даче. все круто.

02 06 2019 08:00

R***o

Все как заказал и коробка целая , покупке рад , приставка обалденная советую всем

02 08 2019 18:20

V***v

картики качество хорошее:)) и сам быстрый прибор:)))

14 06 2019 16:59

M***a

Пришло за 2 недели.вроде все хорошо работает,но клавиатуру мы полсоединить не можем батарейки поставили может чего не знаем.также не можем скачпть тв каналы,с отрим только через ютуб. показывает чисто вообщнем не доконца освоились позже добавлю отзыв

27 06 2019 10:23

Купить smart tv box t9

Обзоры, видео, статьи:

ОТЛИЧНЫЙ TV BOX SUNVELL T9 ANDROID 8.1 RAM 4GB + ROM 32GB ОБЗОР
Новинка этого года TV Box T9 на 4Гб+32Гб Android 8.1 с нормальным охлаждением Обзор
TV BOX Т9 с aliexpress: распаковка и обзор unpacking review
T9 android tv box - Обновленная прошивка v.4. Краткий обзор.
Новинка TV Box T9 на новой Обновлённой версии Android 8.1 внешний вид и изменения
smart tv box t9smart tv box t9smart tv box t9smart tv box t9smart tv box t9smart tv box t9smart tv box t9smart tv box t9smart tv box t9smart tv box t9smart tv box t9smart tv box t9