наушники awei t12

наушники awei t12
Рейтинг: Рейтинг: 4,84,8
Защита покупателя
цена:
913,28руб.
38%
цена со скидкой:
565
руб.

Описание:

IPX5 водонепроницаемые
DSP + CVC умное шумоподавление
Время воспроизведения музыки составляет около 4 часов.
Время разговора составляет около 6 часов
Зарядка: около 1,5 часа
Поддержка многоточечного соединения (два устройства одновременно)
Bluetooth: CSR Bluetooth V4.2
Протокол Bluetooth: HFP/HSP/A2DP/AVRCP/CVC
Рабочее расстояние: 10 м

Полное описание

Характеристики на Алиэкспресс

Бренд: Awei
Кнопка управления: Да
Активное шумоподавление: Да
Стиль: Ear Hook
Тип беспроводной сети: Bluetooth
Соединители: USB
Связь: Беспроводной
Принцип звучания: С уравновешенным якорем ("Арматурные")
Регулировка громкости: Да
Диапазон воспроизводимых частот: 20-22000 Гц
Особенности: Для мобильного телефона
Особенности: Для видеоигр
Особенности: Мониторные
Особенности: Наушники Hi-Fi
Особенности: Для iPod
Особенности: Спортивные:

Отзывы о наушники awei t12:

V***v

Посылка шла почти месяц. Наушники не плохие, за свою. цену. Полностью заряжаются 40 минут, а вот на. сколько хватает так и не засёк. А так вроде нормально, посмотрим сколько они протянут.

15 05 2019 10:51

O***e

RFECT ANSACTION IM ACTLLY ED THAT I PAID WHAT $11 BUCKS D FOR THE! MORE FUNCTIONS THAN IN THE DCRIION AND THEY L WORK FLAWLSLY SO FAR IVE N THEM TOUGH A CUORY INSCTION AND TTED THEM EVERYTHING RRPONDS TO THE DCRIION AND THE DETAED INSUCTION IN AAN AND ENGLISH. THEY F SECURELY IN MY EA WHOUT THE PLASTIC FR THEY LOOK AWE AND AS CRIC AS I TO SOUND THEY SOUND AWE AS WELL, IVE GOT THEM NNECTED TO MY IONE AND IPAD, CAN ACCS RI RIGHT TOUGH THEM THEY HAVE THEYRE OWN VOIVE PMS AS WELL AND A SERI OF BEEPS I NEED TO LEARN THAT TELL ME L KINDS OF THINGS, LOVE THAT THEY DISPLAY THEYRE OWN SEPARATE BATTERY DISPLAY ON MY ONE AND IPAD AS WELL AS BEEP WHEN THEYRE LOW THE LED’S TELL YOU L KINDS OF INFORTION TOO THE ARE WAY BETTER THAN EXCTED AND AS NY PAI OF BIG AND WIRED AND WIRELS HEADON AND EAR BUDS AS IVE IED AND OWNED THE ARE JT AS GOOD IF NOT BETTER THAN L OF THEM ... CRY

18 06 2019 11:31

NO ISSU WORTH THEIR WEIGHT IN GOLD

30 06 2019 11:32

M***h

доставили быстро, качество звука на высоте, спасибо!

17 08 2019 11:00

C***v

КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ. ЗВУК И БАСС ОТЛИЧНЫЙ ! ПРИЕХАЛО В БАКУ ЗА 9 ДНЕЙ ! B В КОМПЛЕКТЕ ОРИГИНАЛ НА 2.5 А. ДЕРЖИТ ЗАРЯДКУ 4 ЧАСА ! ПРОДАВЦУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

04 11 2019 04:07

F***a

Very good headphones, highly recommended

15 07 2019 17:57

2***2

Как всегда круто, продавец просто Бог телепортнул мне наушники за 8 дней в Днепр, заказал 23.05!, 1.06 уже была на почте, наушники как всегда супер спс продавцу он не бойтесь брать я уже всем знакомым купил около 40 штук так что пользуйтесь советом знающих

08 06 2019 00:26

N***v

Товар соответствует описанию, отличного качества. Хорошие наушники с хорошим звуком. Пользуюсь уже около года. Заряд держит около 4 - х часов. Эти заказывал другу. Продавец быстро отправляет товар. Доставка до Москвы около 10 дней. Отличный продавец, рекомендую.

26 08 2019 11:08

M***h

Отличные наушники, очень удобные, хорошо помещаются в ушках. Брала для использования дома во время уборки и готовки, поэтому качество звука мне не принципиально, ничего о нем сказать не могу. Нашли телефон не сразу (андроид) - мужу пришлось повозиться. Спасибо продавцу за товар.

10 06 2019 05:38

R***I

Заказывал 30.03.2019г. получил 26.04.2019г. Я не меломан но качество звука мне нравится . Заряд держит около 2:30-3:00 часов

25 05 2019 14:24

N***o

класс играют хорошо даже очень наверное новая версия того что я заказывал перед новым годом коробка другая фото есть заказал эти на подарок . Очень понравилось . Советую брать по-любому и що и затакие деньги

14 05 2019 11:08

F***v

Приехали быстро 12-15 дней до Казахстана, Караганды,из Китая. Коробка не помятая, в комплекте: Наушники, 3 пары амбешур (резинок), прищепка,укоротитель длины провода, и две резинки для более надёжного крепления наушников на ушах. Звук отличный, басс выбивает вам ушные перепонки( в хорошем понимании)). Есть лишь один минус- это озвучка наушников, она на китайском или что-то типо того, это вторые наушники которые я заказал, первые были с английской озвучкой(L ON,L OF, NNECTED) эти фразы говорятся по китайскому, немного не нравится это, но и так сойдёт главное что музыка, фильмы, видео,работает отлично. Наушники топ за свои деньги, советую их к покупке если задумались, берите, работают уже пол года не сламались.

21 05 2019 10:29

O***o

Наушники супер! Инструкция на английском,доступно. Все просто и понятно. Продавец красавчик!!! Отправил на следующий день,спасибо! До Алматы за неделю. Супер быстро. Доволен всем. Спасибо! Рекомендую.

17 05 2019 07:03

D***a

Товар получил, звучат отменно, басс чувствуется ,есть с чем сравнивать)инструкция правда только на китайском...

04 06 2019 23:26

R***A

Funciona perfeitamente bem ....estou muito satisfeita!!! Indico o vendedor e o produto também !

14 05 2019 10:10

A***a

Заказ пришёл быстро, наушники в отличном состоянии, звучание - просто класс. Советую всем. Возникло небольшое затруднение при подключении, оказалось, что нужно сначала отключить прежние сопряжения, и включать наушники до момента, пока не загорятся 2 индикатора, красный и синий!

09 09 2019 05:15

F***r

посылка шла чуть меньше трех недель, что очень хорошо. трек отслеживался, в Украине доставка Новой Почтой. упакована в пакет почтовый, ничего не помялось, посылка целая. заказываю эти наушники не первый раз, и пока, не проверяя работу, могу сказать, что наушники сами по себе - прекрасные, прослужили верой и правдой мне более чем полтора года, не потеряв при этом емкость аккумулятора, и работали бы и дальше, если бы их не украли в Нидерландах у меня с шеи за такую цену - идеальнее варианта не найти, хорошее звучание по цене хорошей проводной (!) гарнитуры. по комплектации: инструкция, кабель юсб, амбюшуры и крепление. для человека, который берет впервые - все прекрасно, но я знаю и вижу комплект, который был раньше, и мне он нравится больше. 1 - был юсб кабель с фирменым логотипом, что явно прикольнее, чем +1 к куче таких же, лежащих без дела. 2 - по набору амбюшур: раньше из было три пары, разных размеров, и ты мог выбрать, какие больше подойдут. сейчас же - все одинаковые. дополню

06 07 2019 23:00

дополняю) по амбюшурам - не критично, но мне больше подходят меньшие по размеру, парням и обычным девушкам - подойдут. разочаровали фиксаторы в уши, раньше их было 2 вида, теперь всего один( при проверке показали результаты даже лучше, чем предыдущие мои: 4 часа на громкости около 30% против 3.5 в моих прошлых. связь все так же хорошая - через стены пробивает спокойно, звук громкий, в доме я бы слушала и тише, 30% вполне хватает на улице. думаю, факт того, что я их заказала второй раз - говорит сам за себя. очень удобно иметь блютуз гарнитуру, я постоянно в дороге, провода ни за что не цепляются, и обычно, вполне хватает заряда. при езде на велосипеде - вообще вещь маст хэв, и безопасно, и удобно. всем рекомендую к покупке! удобство, качество звука и цена - на высоте! продавца рекомендую!)

06 07 2019 23:13

P***y PL

Super słuchawki za przystępną cenę. To już kolejny produkt marki AWEI, jestem zadowolony.

02 07 2019 11:09

A***a

Заказувала 08.14 а получила 08.24 очен быстро. Спасибо работают отлично.

24 08 2019 05:10

H***a

быстро , качественно , звучат круто , за 40 минут до 100% , за 3 часа использования на макс громкости около 45-55% осталось

11 05 2019 06:22

V***a

Наушники достойные за эти деньги. Звучат отлично, басы есть за глаза. Продавец отменный, быстро выслал, трек отслеживался. Одна из самых быстрых посылок. 14 дней до Минска. Good earphones, seller, very fast delievery and quality. Recommended!

20 05 2019 23:41

A***o

Заказ пришел быстро! Качеством доволен! Продавцу респект!

18 08 2019 14:33

Пока работает! Продавцу респект!

14 10 2019 09:47

E***n

Хорошие наушники, пришли быстро, я доволен.

06 06 2019 06:36

ок

06 06 2019 06:36

D***n

Llegaron en perfectas condiciones, compré 2 y funcionan muy bien, vienen con todas sus piezas. Recomendable! Ahora espero el tercero.

13 05 2019 11:56

J***a

хорошие наушники,работают отлично.пока всем довольны

22 06 2019 12:36

V***a

Наушники получены, все аккуратно упаковано, работает, описанию соответствует. Пришли на почту прямо к дому, кажется, даже раньше срока. Рекомендую продавца. Спасибо!

13 07 2019 02:50

Все отлично!

13 07 2019 02:53

S***r

На первый взгляд хороши. Звук нормальный для такой цены.

27 05 2019 04:40

S***v

Наушники на первый взгляд очень не плохие! заказ сделал 12.05.19 получил уже 15.05.19гг доставка была курьером до квартиры (Москва) продовец молодец положил наушники разных цветов как я и просил! не хватает для зарядного провода штекера (но это не проблема дома найду) и наверное не помешал бы чехол для самих наушников.

15 05 2019 01:19

шнур не очень длинный...

15 05 2019 01:23

L***n

Заказываю второй раз у этого продавца. особо расписывать не буду,скажу одно. Своих денег стоят,классные наушники! Первые у меня друг выпросил,пришлось снова заказывать!)) Рекомендую к заказу,не пожалеете!!! Продавец всегда на связи,рекомендую,проверенный продавец, побольше бы таких продавцов!!!! Спасибо друг!!!!

12 09 2019 06:03

A***v

Доставка (Могилёв) до почты -10 дней! Отправка после оплаты -1 день! Трек полностью отслеживается. Упаковка проста, п/эт. пакет, коробка картон (получил мятой -фото; думал каюк, содержимое цело). Декларация CN22 -3$ Теперь сами уши.. Многие почему-то хвалят именно приятный бас ушей - действительно так! Никаких хрипов, громкости хватает, любители мощ. музыки оценят по достоинству (тест trance, progressive, downtempo), Действительно низы играют хорошо!! А вот середина и верха хуже, они не такие выразительные, и вся гармоника не идеальна. Но.. вы заплатили 12$ -за эти деньги и с этим комплектом! Они по логике идеальны) Микрофон работает хорошо, слышимость достойно. Радует комплект: 3 размера затычек-амбушюр, прищепка и вставки под ушную раковину -очень не плохо для бюджета. Ну и зарядное само собой. Интерфейсы - всё эсть! Контроль уровня заряда присутствует. Ии, внимание, есть T (push-to-talk)! Я был в шоке) Рекомендую брать. good product, fast delivery, excellent work, I recommend

13 08 2019 15:42

Купить наушники awei t12

Обзоры, видео, статьи:

Awei t12 крутые bluetooth наушники за 12$.
AWEI T12 - РЕАЛЬНО КРУТЫЕ BLUETOOTH НАУШНИКИ с Алиэкспресс
AWEI T12. Обзор беспроводных наушников с AliExpress
Классные блютус наушники AWEI T12 (обзор)
Awei T12 плюс софт для лучшего звучания
Bluetooth-наушники AWEI T12
наушники awei t12наушники awei t12наушники awei t12наушники awei t12наушники awei t12наушники awei t12наушники awei t12наушники awei t12наушники awei t12наушники awei t12наушники awei t12наушники awei t12наушники awei t12наушники awei t12наушники awei t12наушники awei t12наушники awei t12наушники awei t12